Красивые натяжные потолки – дизайн Звёздное небо

Потолки комнат не так часто запоминаются, а уж тем более украшают дизайнерским рисунком. В последнее время стали применять для оформления потолка натяжной способ. На поверхность натягивается тканевые потолки с рисунками разных видов. Потолок становится выразительнее и красивее. Известно, что работа по натягиванию потолков стоит недёшево. Чтобы натянуть ткань или материал для создания дизайна понадобятся силы и опыт. Секреты и проблематичные нюансы, знают мастера по натягиванию потолков.

В сфере декоративного искусства натяжных потолков используют матовый и глянцевый материал. Во время установки потолка натяжным способом остаются зазоры. Как правило, они появляются между материалом полотна и крепёжной конструкцией. Технологические зазоры составляют 8–10 миллиметров.

Зазоры могут возникать с учётом неровной поверхности потолка, неравномерного багета, деформированного материала. Причины ошибок и появление зазоров, можно исправить простыми методами. Для того чтобы не было зазоров используют узкую клейкую ленту или плинтуса.

Строители привыкли по-разному называть вставочный материал для скрытия зазоров. Вставки, заглушки, наполнители, ленты – эти материалы помогают в завершении процесса по натягиванию потолков.

Во время работы с профилем для угловой заглушки нужно знать длину периметра, где будут выполнять монтаж. Профиль материала имеет мягкую и гнущуюся поверхность, а также с ним легко работать. Самостоятельным способом выполняется затушёвка углов.

В продаже имеются множество выбора натяжного дизайна. Популярным видом среди доступного ассортимента стали натяжные потолки звездное небо – это современный дизайн с рисунками. Клиентам предлагаются разные варианты звёздного неба. Дизайны могут быть следующие: облака, рассыпные, в кольце и другие звёзды.

Современные технологии позволяют использовать разные методы декорации света. В процессе используются два известных метода. Статический и динамический методы светового дизайна являются эффективными и простыми. Если выбрали статистическое натяжение, то звёзды, то есть свет будет располагаться по периметру хаотично. Динамический вариант звёзд предполагает мерцающее движение света. В основном для комнат выбирают статистическую декорацию. Красивые натяжные потолки звездное небо украшают детские комнаты, спальни, рестораны, дискотеки. Глядя на волшебное небо, оказываешься на шаг ближе к природе. В любое время, можешь почувствовать себя на отдыхе.     

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.