Кранталь М – большой выбор электротельферов разных групп и исполнений

Электротельферы или тали входят в обширную классификацию оборудования для подъема и транспортировки на заданном участке различных грузов. Исполнение подобных механизмов позволяет использовать их в бытовых и промышленных условиях, на крытых площадках и открытом воздухе. Электротельферы эксплуатируются на строительных участках, цехах производства, складах, гражданских и других объектах. На профильных сайтах можно найти огромный ассортимент этих подъемных устройств для выполнения различных задач.

Электротельферы бывают стационарными и мобильными. Первые по большей части относятся к бытовым механизмам и не отличаются большой мощностью. В настоящее время производители выпускают дополнительное оборудование, которым можно оснастить стационарные электрические тали для возможности передвижения.

Передвижные заводские электротельферы уже с конвейера комплектуются транспортными платформами, которые в зависимости от мощности перемещаются по одной или двум направляющим. Грузоподъемные механизмы данной классификации обладают возможностью поднимать грузы до 20 и более тонн на высоту вплоть до 36 метров.

На профильных порталах, одним из которых является профессиональный поставщик подъемно-транспортного оборудования «Кранталь М», имеется большой выбор электротельферов разных классификаций, а также дополнительных комплектующих в доступной ценовой категории. Здесь размещена продукция отечественных и иностранных компаний, известных на данном рынке. Электротельферы различных брендов оснащаются стальными канатами или цепями, которые и формируют особенности конструкции агрегатов. Бытовые механизмы работают от сети 220В, а промышленные электрические тали рассчитаны на трехфазное напряжение 380В. Контроль над тельферами осуществляется при помощи дистанционного блока управления на гибком кабеле.

Возможность многократного использования режима пуск/останов при эксплуатации электротельфера значительно ускоряет выполнение различных процессов, повышает производительность и снижает временные затраты. Эти факторы, вместе малым количеством обслуживающего персонала формируют востребованность и популярность данных механизмов. Соблюдение правил техники безопасности сводит к минимуму возникновение травмоопасных ситуаций. Приобретая электротельферы у проверенных и профессиональных поставщиков, заказчик получает надежное и качественное оборудование, вместе с обязательным гарантийным и сервисным обслуживанием.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.