Композитная черепица

При проведении кровельных работ и покрытии крыши материалов, чаще всего стали использовать именно композитную черепицу. Причиной тому является огромное количество преимуществ, которыми она обладает. композитная черепица отзывы имеет в основном положительные, так как она способна передать такие свойства, как:

  1. Красота. Всего существует более десяти коллекций черепицы, среди которых выделяется 24 цвета. Это позволяет подобрать материал под абсолютно любой дизайн и интерьер. Имеются также и совершенно новые цвета окраски черепицы «с отливом».
  2. Долговечность. Такое достоинство получается за счет стального основания с алюмоцинковым покрытием. Любой лист стали, которые не имеет никакой обработки, с течением времени, а в особенности под воздействием влаги, быстро ржавеет. А сплав алюминия и цинка, позволяет защитить лист от коррозии, а также защищает края обрезанного листа, а также сам лист от царапин.
  3. Так как при производстве композитной черепицы создается слой из гранулята натурального камня, то при осадках, в виде дождя, града, не возникает никакого шума. Никакого «барабанного» дождя вам не придется слышать. Кроме этого, в зимнее время, крыша с такой кровлей способна самостоятельно очищаться от снега, за счет наличия прозрачного акрилата.
  4. Высокий уровень пожаробезопасности. Лист черепицы способен даже противостоять пламени газовой горелки, хотя там создается высокая температура. Базальтовые гранулы способны выдержать температуру до 1 300 градусов по Цельсию.

Всего данная черепица имеет восемь слоев. Каждый из них создает определенные условия для надежности, безопасности и защиты каждого последующего.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.