Компания «Новый Свет» придаст вашему дому новый веяние стиля

      Наша компания Новый свет славится современными идеями. Мы показали свои умения в металлопластиковых конструкциях уже в первый год работы. Мы имеем дело только с серьёзными компаниями. Компания Новый свет использует надёжную технику, которая легко обрабатывает материал из алюминия. Наш широкий ассортимент предлагаем вам такую продукцию, как окна, двери, витражи. Причём мы выпускаем продукцию под любой интерьер и стиль.

Появилось желание придать вашему дому, необыкновенную красоту, у нас вы найдёте эксклюзивные продукции, такие как лаковые полимерные витражи, для окон и дверей, которые выполняются по оригинальной технологии.

Уникальная технология позволяет нам выполнять любые рисунки, причём даже очень трудные. Мы производим витражи из такого материала, как полимерно-акриловый лак, и контур. Все фрагменты изображений должны быть замкнутыми, так как нельзя допускать смешение красок, и аккуратных переходов цветовой гаммы. Пол мерный контур, эта технология использует, что-то типа свинцовой пайки, для исполнения классического оконного витража.

Для того чтобы витраж был окончательно изготовлен, можно выбрать стекло или зеркало. Размер стекла или зеркала не должен превышать 1500Х2800 мм.

Мы выполняем витражи в два этапа:

Шаг 1. При помощи специального оборудования наносится очень прочный абрис рисунка, толщина которого равняется 2-8 мм. Цвет для исполнения контура может быть серебряным, медным, золотым, чёрным и даже прозрачным. Этот весь процесс протягивается на 24 часа.

Шаг 2. После того как абрис полностью застыл, мастер при помощи рук заливает пустое пространство витражей цветными лаками. При этом лаки могут быть как прозрачными, так и непрозрачными. Если лак застынет он становиться похож на эмаль.

В нашем производстве мы используем только качественную продукцию, которая производиться в Англии. А наше оборудование просто очень прочно и надёжно выполняет своё предназначение. Мы протестировали, используемы материал на разные виды внешних факторов. После чего мы поняли, что данный материал устойчив к любому климату, и температурам. Витражи пвх, просты в применении. Можно абсолютно уверенно сказать, что они легко обслуживаются. При помощи мягкой тряпочки можно отчистить загрязнённую поверхность. А также можно применять любые моющие средства. Более того, витражи экологически чисты.

Наша компания — это кладезь выбора стиля и прочности витражей. Мы поможем вам создать в вашем доме, индивидуальный неповторимый интерьер.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.