КЕРАМОГРАНИТ

В доме есть ряд мест, которые выдерживают самые жестокие нагрузки при эксплуатации жилья. Это кухня и прихожая. Причем, последняя страдает чаще всего, потому что в ней, как правило, находятся в современной планировке квартир и специальные комнатки для хранения инвентаря и вещей, а также, во многих вариантах – шкафы купе.

Таким образом, количество времени, когда там кто-то стоит и ходит увеличивается почти в три раза. Отличный выход для напольного покрытия, которое должно выдерживать это постоянное “топтание” предлагает Компания «Керамогранит оптом». Керамогранит часто используется в общественных местах, именно там, где нагрузка на пол самая большая.

Кроме того, этот материал игнорирует влагу, очень легко моется и чиститься, сопротивляется прямому механическому воздействию, например, ударам или давлению большого груза, не восприимчив к воздействию химии. А кроме того, керамогранит необыкновенно красив и выделяется этим свойством даже среди других покрывающих материалов. У него много расцветок и узоров, он дает приятный мягкий блеск, который удерживает все время, пока лежит на полу.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.