Картонные коробки

Для упаковки различных изделий, материалов, подарков и многого другого используются картонные коробки. В современном мире существует огромное их количество, но все они отличаются между собой по параметрам. Узнать интересующий вас размеры, а также произвести заказ необходимого количества картонных коробок можно на сайте http://ronbel.ru/razmery-kartonnyx-korobok/.

Чаще всего картонные коробки имеют стандартные размеры для определенного вида товара. Но иногда есть желание сделать индивидуальную коробку по своим размерам. Чтобы заказать такую упаковку из картона, вам необходимо знать следующие данные: ширина, высота и длина. Все это записывается следующим образом: 100*200*400 мм.

Но все эти размеры должны быть высчитаны по внутренней части коробки, так как все может быть изменено за счет толщины самого картона, который может быть различен. Также при заказе картонной коробки следует уточнить информацию о том, нужны ли будут перегородки внутри коробки, «соты» для бутылок.

Толщина картона определяется из того, что именно там будет транспортироваться, и какое количество раз товар будет перекладываться с места на места до доставки заказчику.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.