Капитальный ремонт квартир

Когда вы решили организовать капитальный ремонт в собственном доме или квартире, то лучше всего ознакомиться со статьей на сайте http://otdelka152.ru/kapitalnyj-remont/kapitalnyj-remont-i-otdelka-kvartir.html. Не  маловажным в данном деле будет определиться в том, планируете ли вы проводить ремонт своими силами, или обратиться за помощью специалистов. Но и во втором случае есть свои нюансы.

Существуют как строительные компании, так и бригады частников. И тут необходимо быть очень осторожным. У строительной компании, в отличие от бригады, всегда будет иметься лицензия на осуществление того или иного вида деятельности. При работе с ними вы сразу же заключиться договор на оказание услуг, где будут точно прописаны время окончания работ, все затраты и оплата труда работников.

В любом случае, при нарушении данных пунктов, вы имеете полное право обращаться за получением компенсации. Также на все виды ремонта вы получите определенную гарантию, как минимум, в течение которой у вас не должно возникнуть никаких вопросов. Бригада же работников вряд ли вас все предоставит, а в противном случае, вы еще можете потерять не только свои деньги, но и время.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.