Какие проблемы возникают с магазинными столешницами

Столешница из Дсп испортилась уже в течении пяти дней эксплуатации. Возможно в этом и была часть моей вины, поскольку я в торопях не обработал торцы на срезах под раковинку. Как результат, на лицевой стороне возникли «волны» в считанные дни.

Конечно дальше они не распространились, поскольку мной были приняты безотлагательные меры по влагоизоляции, но поврежденное место это не спасло, поскольку момент был уже упущен.

Чтобы избежать ошибок, я выбрал бетонную столешницу. В первом варианте я продумывал деревянную столешницу из приобретенного щита. Столешница конечно могла быть и из дерева, но в конце концов я подумал что бетон более надежный вариант. По эстетике ей конечно не сравниться с мраморной столешницей, но целью было достижение прочности. Возникли некоторые сложности с подбором плитки, однако срок поджимал и я решил исходить из того, что имеется в наличии в магазине.

Одной из основных задач было создание красивого торца столешницы. Выбор пал на уголок полукруглого вида из алюминия предназначающийся для керамоплитки и подобный порог из уголка, ширина полки которого равнялась ширине бетонной заливки.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.