Как утеплить лоджию

В квартиры с присутствием дополнительной площади, в виде помещений лоджий и балконов, имеют весомый приоритет перед квартирами без них. Однако, каким образом использовать эти столь нужные помещения. В летний период времени туда можно выставить небольшой стол с креслами, и наслаждаться обилием свежего воздуха, ну или к примеру использовать площадь для сушки выстиранных вещей.

Но когда наступят морозы, этот квартирный островок становится сосредоточением множества непотребных вещей и предметов. По наступлению морозов, здесь можно также сохранять продукты питания, забывая при этом, что такое холодильник.

Но сегодня за каждый квадратный метр нам приходиться платить и в совокупности немалые суммы. По какой же причине мы оставляем в бесхозном состоянии наши островные комнатки, ведь с утеплением квартиры, с применением современных материалов, мы активно можем использовать дополнительные площади, сделав их наконец жилыми.

Первоочередные вопросы:

С начала нужно определиться с характеристикой использования будущей утепляемой комнаты. В первую очередь данный выбор зависит от самих размерных характеристик лоджии. От этого зависит также схемы проводки, размещения розеток, и приборов для освещения.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.