Избавление от налета на смесителе

С течением времени использования любых материалов и оборудования тем более на кухне или в ванной, они начинают приобретать легкий оттенок, который скрывает привлекательность. В большей степени это касается смесителей. Смесители вообще лучше всего чистить с регулярностью в 2-3 дня. Это позволит вам избежать образования стойких загрязнений, для удаления которых потребуется совсем другие средства. Но средства нельзя использовать сильнодействующие, щелочные и те, которые могут поцарапать поверхность.

В основном на поверхность смесителя наносят подобранное средство, которое спустя непродолжительное время вытирают какой-либо тряпочкой, а затем смывают напором воды.
Что касается именно средства, то тут сразу же нужно отказаться от средств для унитазов, растворителей или отбеливателей. При приобретении нужного средства для очистки смесителей, необходимо ознакомится с тем, каков состав выбранного средства, а только потом его покупать. Если же используются для очистки сильные химические препараты, то после их применения необходимо моментально смыть поверхность смесителя. Кроме этого, при покупке смесителя, можно также ознакомиться с рекомендациями производителя по уборке за оборудованием.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.