Итальянские обои в интерьере

Итальянские обои в интерьере

каталог обоев италия цена

Организовывая свой дом, хозяин хочет сделать его особенным в оригинальном и неповторимом стиле. Чтобы дом выражал его внутренний мир. В настоящее время особая популярность принадлежит итальянским обоям. Каталог итальянских обоев предоставят вам широкий выбор материала с высоким качеством.

Раньше на рынке настенных покрытий лидирующие позиции занимали французские обои, а в настоящее время лидируют итальянские настенные покрытия. Они по праву занимают первое место, поскольку обладают отменным качеством, большим разнообразием и уникальным дизайном. У итальянских обоев имеется свой индивидуальный стиль и неповторимость. Именно Италия является столицей архитектуры, искусства, музыки и дизайна. Итальянскими производителями изготавливаются обои с неповторимым рисунком, особенной текстурой и лучшими сочетаниями цветов.

По качеству итальянские настенные покрытия не огорчат своего покупателя. Они являются достаточно практичными и долговечными. Они долго сохраняют свой изначальный вид и имеют фасонистость и презентабельность.

Благодаря широкому выбору стилей, цветовых гамм и узоров, каждый покупатель удовлетворяет свои требования. Покупатель с высокими требованиями может украсить свой интерьер роскошными обоями с необычным декором. Дети порадуются ярким и веселым расцветкам. А для соблюдения нейтралитета можно выбрать настенные покрытия с нейтральными полотнами.

В коллекциях итальянских дизайнеров имеются обои из различных материалов. Они могут быть бумажными, виниловыми, флизелиновыми и текстильными. При изготовлении соблюдаются все мировые стандарты качества. Обои Zambaiti порадуют вас изысканной красотой и стилем.

Применение итальянских обоев

Существуют некоторые рекомендации по правильному обслуживанию итальянских настенных покрытий. Никаких сложностей они не несут, но специалисты советуют их соблюдать для достижения высот в искусстве дизайна.

Главные основы стиля Италии заключаются в эко мотивах, натуралистических моментах, сочетании целого ряда цветов и изысканной роскоши. В состав виниловых обоев входит два слоя. Нижний слой состоит из прочной бумаги, а верхний – из поливинилхлоридной пленки, придающей настенному покрытию высокую прочность. На поверхности обоев находится рисунок. Покрытия пропитываются составом, который препятствует образованию грибка, налета и плесени.

Положительные свойства виниловых обоев:

  • Они обладают влагостойкостью и легко вымываются;
  • Имеют длительный срок эксплуатации;
  • Их дизайн достаточно разнообразен;
  • Обладают красотой и неприхотливость во время своей службы;
  • Противодействуют воздействию механики;
  • Могут скрывать изъяны стен;
  • Имеют стойкость к возгоранию.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.