Идеи в интерьерном оформлении

Удивительно, но квартира-студия, ставшая в странах на Западе одним из видов бюджетного жилья, на территории России доступна далеко не каждому.

Это происходит из-за того, что даже учитывая незначительную площадь данных квартир, в их обустройстве и оформлении нужно задействовать существенные финансы.

Приняв решение о снесении «всех стен» в обыкновенной «двухкомнатке», собственники тут же наталкиваются на ряд проблем, начиная от вопроса оформления соответствующего разрешения на процесс перепланировки и оканчивая подбором мебельных атрибутов, которую наиболее часто нужно делать под заказ. Само же оформления интерьера, конечно же, выполняет проверенная и наиболее оригинальная в подходе студия дизайна.

Квартира подобного образца, характеризуется полным отсутствием дверей. Разделение общего пространства комнат на ряд отдельных зон, происходит при помощи мебели, легкого типа перегородок из стекла, конструкций вертикального размещения, различных подиумов, посредством контраста покрытия пола и тому подобного. В любом случае, при этом для перехода из спальни в гостиную или кухню, не нужно будет задействовать двери. Это продиктовано целостной структурой пространства квартиры. Единственное помещение, где должна присутствовать дверь, это конечно же санузел.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.