Идеи устройства забора

Каждый человек в процессе постройки дома или после завершения строительства сразу же начинает думать о том, как сделать окружение дома более презентабельным и защитить себя от посторонних глаз. Для этого производится установка забора. Но какой именно забор выбрать, тут уже выбирать самому хозяину дома. Но можно выделить четыре наиболее распространённых варианта устройства забора:

1. Забор из досок. Данные заборы в большей степени служат для того, чтобы обозначить территорию вашего двора. Монтаж производиться за счет установки деревянных или металлических столбиков, поверх которых параллельно земли набиваются доски, которые и будут служить забором.
2. Забор из камня и досок. Основная часть забора тут выполняется из камней, которые очень плотно подгоняются друг к другу. Сделанные столбики на своей верхушке могут иметь какие-либо колпаки, например из бетона. Между столбиками из камня производиться установка досок.
3. Забор, выполненный в виде бетонной стены. Тут все вытекает из самого названия забора. Ваш двор от улицы ограждает огромная бетонная стена, которая не позволит ничему постороннему просочиться на ваш участок. Для красоты, можно произвести посадку зеленых насаждений.
4. Забор из стальных прутьев. Чаще всего его делают очень высоким, а перед забором производят посадку вьющихся растений, которые создают дополнительную «зеленую» стенку.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.