Идеальный материал

Гипсокартон может применяться на абсолютно любой поверхности. Его можно изгибать под самыми невероятными углами, превращая в наиболее разнообразные геометрические формы. Именно поэтому его часто используют в оформлении декора помещений. Если вы заинтересованы в выгодном приобретении данного и других необходимых материалов для ремонтных работ, то на www.budmagazin.com.ua вам есть на что посмотреть.

Материал имеет несомненные преимущества, которые заключаются в следующем:

  • Обладают незначительным весом. Один гипсокартонный лист с площадью в 3-и кв.метра, с учетом его толщины, может весить не больше 33-х кг.
  • Обладает неоспоримой экологической безопасностью с отсутствием каких-либо токсинов. Его составляющие, имеющие гипсовую и бумажную основу не способны выделять даже при воздействии высоких температур и горении любые вредные вещества.
  • Имеют конструктивную гибкость. Всего только один лист обладает гибкостью, позволяющей с помощью него придать овальную форму с существенным радиусом начиная от 1-го метра и заканчивая 3-мя. Если же материал увлажнить, то радиус можно увеличить в разы;
  • Его достаточно легко монтировать. Если за дело берется мастер, то буквально за 8-мь часов можно установить до 60-ти квадратов материала.
  • Регулирует влажность в помещении. Гипсовая структура способна поглощать с воздуха в помещении влагу, и при существенном его высыхании возвращать его.
  • Предполагает любую облицовку, от окраски до плитки.
  • Может быть использован в целях выравнивания поверхностей, независимо от угла их размещения.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.