Главные технологические аспекты мягких кровель за 80-ят лет

Не в том лишь дело, что Вы за работы накапливаете сверхприбыль и капитальным образом ремонтируете кровли… Дело лишь в том, каким образом преобразовать отходы битума в доходную статью, и кто первый будет получать от этого выгоду.

Можете ли вы представить себе обыкновенную картинку ничем не примечательной крыши на многоэтажке, весь этот пузырящийся слой рубероида, который просто пропитан-перепропитан битумом, и не только. Наверное, вы знаете, сколько подобных крыш есть, но не знаете о кровельном клубе на http://krovli.club где есть возможность узнать все о «делах кровельных», да и ознакомиться с информацией новой для вас.

Точно также как и глаза коммунальщиков, в которых читается полное равнодушие, и которые проводят нескончаемые, чередующиеся «латания» крыши. Потом нам докладывается, что, мол ремонт (очередной – текущий) окончен, и  снова «мы вернемся после рекламы», когда опять через день протечет. Одна премилейшая подробность из жизни многоэтажек – примерно 4-е тысячи квадратов мягкой кровли имеют на себе около 10-ти километров швов. Не хотите ли рассчитать вероятность, с которой будут проявляться течи?

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.