Где купить запасные детали для станков?

Для работы разнообразного металлообрабатывающего оборудования требуются многочисленные технические приспособления и запасные части.

Особое место среди них занимают муфты – устройства для включения и выключения вращения вала и зависимых от него деталей. В станках применяются постоянные, сцепные, предохранительные.
Первые служат для сцепления соосных валов с различной формой соединения (жесткой, упругой). Сцепные фрикционные и кулачковые используются в станочном оборудовании для временного включения, выключения станков. 

Муфты фрикционные служат для передачи вращательного движения путем силы трения скольжения.
Делятся на дисковые, конусные, цилиндрические, сухие и масляные.

Изготавливаются из сплава железа с углеродом марки С30, специальной стали. Для скрепления входного и выходного валов используются муфты сцепления. В условиях превышения максимальной величины крут. момента валы разъединяются предохранительной муфтой.

Для регулирования работы муфт применяются специальные пневматические, гидравлические силовые цилиндры. В прессах небольшого усилия задействовано электромагнитное управление.
При несоответствии положений соединяемых валов применяют упругие муфты.

Своевременный ремонт, замена вышедшей из строя оснастки требуют наличия запасных частей. Детали для станков предпочтительней заказывать в компании «Станочная Оснастка» (г. Москва). Её поставляемые комплектующие изготовлены по международным стандартам, техническим требованиям, ГОСТам.

Клиентам предложат дополнительные опоры вращающимся в процессе обработки деталям, приспособления для крепления заготовки, инструмент, детали со сквозным отверстием, патроны, сверла, зенкера, развертки, метчики, плашки, приспособления для крепежа в токарных станках различных марок, сложные мехатронные механизмы, прецизионные поворотные столы, другие запчасти для токарных станков.

Стоит отметить, что непрерывно совершенствуется система скидок для постоянных клиентов! На поставляемое оборудование распространяется длительная гарантия. На стадии заключения договора поставки проводится профессиональное консультирование. По всем вопросам приобретения, адресной поставки продукции, можно получить информацию, используя телефонную, электронную связь, указанную на нашем сайте http://stanki-osnastka.ru .

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.