Фальш-камины

Устроить камин непосредственно в многоквартирном доме не получиться, пожалуй, даже у самого большого их любителя. Для этого нужен собственный дом или хотя бы дача. Но для того, чтобы ощутить настоящее тепло камина и его уют есть его аналоги, которые называют фальш-каминами, и о которых можно подробнее узнать на сайте http://forest-wood.ru/imitatciia-brusa.

Они делятся на несколько категорий, например, имитирующие настоящие камины. От реальных, с настоящими дровами и углями, они отличаются только тем, что внутри строит топка на электрике или биотопливе. От настоящего очага отличить его очень тяжело, потому что и форма, и оформление полностью соответствуют настоящему. А ряд электрокаминов даже треск дров могут имитировать.

Есть условные имитации – чаще просто порталы, которые несколько выдаются из стены. Символический вид имитации – это практически рисунок на стене, буквально несколько сложенных вместе досок, просто намек на домашний очаг, декор и символика. Такие камины даже не оборудуются электрообогревателями, потому что выполняют исключительно декоративные функции.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.