Евроокна — это экологически чистый продукт

Как бы сегодня ни хвалили окна из алюминия, всё-таки окна с деревянными рамами остаются лидирующими в мире строительства.

У них очень много преимуществ:

  • Шумоизоляция
  • Сохраняется тепло в квартире
  • Лёгкостьв обращении и многое другое.

Представьте себе, если даже окно в помещении закрыто, кислорода в комнате остаётся достаточно. Такой процесс происходит за счёт микропор в самом дереве. При помощи этих микропор в помещение происходит воздухообмен, улучшается поступление кислорода, тем самым становится, легче дышать. Особенно такие рамы рекомендованы аллергикам. Шумоизоляция у таких рам просто превосходная, они установят покой и уют в вашем доме. Вас не будет беспокоить звук шумных улиц. Покупая эти самые окна, вы приобретаете здоровье для всей семьи

Безусловно, евроокна , далеки от своих сородичей из советских времён. Они абсолютно не скрипучие, качественные и надёжные. Что означают деревянные окна сегодня? Это клееный брус, который состоит из трёх слоёв. Поверхность покрыта специальным защитным раствором. Благодаря нему дерево не разбухает и не загнивает, и, более того, оно становиться огнеупорным. Уверенно, можно сказать, что евроокна прослужат вам сто лет.

Фурнитура «МАСО», которая применяется в изготовлении окон также очень качественная. Она давно широко применяется в производстве окон в Европе. Его преимущественные качества заключаются в плавности движения, неограниченный срок службы, несколько вариантов регулирования и многое другое.

Если появилось желание приобрести такие окна нужно пройти по ссылке http://zavodsalut.ru/. Здесь вы найдёте широкий ассортимент окон, изготовленных из разных материалов как сосна, лиственница, дуб, и даже комбинация дерево-алюминий. Мы следим за качеством изготовления окон, у нас собраны все документов, которые подтверждают об официальности компании.

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.