Энергосберегающие стекла для окон

Большие окна, которые так любимы обитателями мегаполисов хорошо пропускают лучики солнца в помещение. Но отрицательный момент здесь тоже присутствует, ведь стекла также могут пропускать из помещения тепло. Поэтому необходимо выбирать текла не только из соображений красоты и удобства, но и учитывая их энергетические характеристики.

Продажа пластиковых окон подразумевает определенные свойства стекол, о которых заранее должен знать покупатель.

чтобы стекла не забирали тепло из помещения, их обрабатывают специальным твердым покрытием, которого давно используется для энергоэффективности стекол.

Специалисты считают, что энергосберегающие стекла очень перспективный продукт, который позволяет создавать необходимые для современных зданий стеклопакеты.. Ведь обычные стекла несут с собой дополнительный шум, теплопотерю и перегрев помещения в жаркие периоды года.

Наиболее популярным считается установка  двухкамерных стеклопакетов. хотя однокамерные с энергосберегающими стеклами более выгодны во многих ситуациях. Это и повышенная теплоизоляция, меньшая стоимость по сравнению с двухкамерным, легкость конструкции, которая снижает давление на фурнитуру, чем обеспечивает наиболее длительный срок службы стеклопакета.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.