Элитные нежилые помещения

Апартаменты, слово, имеющее европейские корни. Во Франции appartement означает квартира, в Италии — комната. Для России слово употребляется в значении большая комната, покои. Помещение, для полноценного проживания, оборудованное кухней, ванной, санитарной комнатой, но не являющееся жилищным фондом, имеющие статус гостиницы считается апартаментом в нашей стране. В качестве апартаментов используются квартиры, виллы, дома, части домов с отдельным входом, резиденции.

Условия отличаются от гостиничных тем, что наиболее приближены к домашнему проживанию. Апартаменты снимают семьями или группами. При апартаментах имеются балконы, террасы, бассейны, парковки и созданы условия для самостоятельной стирки, готовки, уборки, просмотра телевизионных передач. В состав мегафункциональных комплексов входит инфраструктура: рестораны бизнес и торговые центры, салоны красоты спортивные клубы

Позволяется проживание животных. Плата фиксированная, от количества реально проживающих не зависит, имеется максимально допустимое ограничение. Свобода передвижения и отсутствие привязанности к организованному питанию, предпочтительные факторы спроса, на помещения этого статуса.

Четыре типа качества предоставляемых услуг и уровень комфорта классифицируются буквенно.

Апартаменты в Москве используются в качестве представительских крупными иностранными и отечественными компаниями. Частные лица останавливаются здесь, при посещении города, для решения бизнес-проблем.

Привлекательные места расположения апартаментов в Москве в административных округах Центральный, Западный и Юго-Западный. Две трети общей численности статусного фонда сдается в аренду, и только четвертая часть пользуется предпродажным спросом.

Апартаменты интересны как способ инвестирования в престижную собственность для дальнейшей продажи или сдачи ее иностранцам. Для Европы и Америки использование семейного или группового вида проживания вошло в привычку.

Застройщик имеет соблазн в использовании территорий, не предназначенных для жилищного строительства для возведения, элитных зданий, в статусе нежилых строений.

Спрос рождает предложения, в последнее время окончательно сформировался востребованный сегмент рынка недвижимости. Статус элитного жилья востребован определенной, стабильной категорией бизнеса.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.