Экономьте электричество с нашими светодиодными светильниками

Сегодня стали пользоваться популярность светодиодные светильники. Ими пользуются как в домашних условиях так в организациях и офисах. Они очень экономичны, притом, что освещение у них отличное. Срок службы таких ламп составляют длительное время.

Компания ОО «Квазар-Групп» на рынке уже с 2009 года. В этом же году была изготовлена первая продукция, под названием «Квазар». Продукция была выпущена в разных стилях и формах, то есть они могли применяться для уличного освещения, промышленного, и офисного, а также домашнего.

Товары нашей компании имеют хорошую репутацию. У нас только качественная продукция, которая надёжная и прочная. Для изготовления светильников мы оснащены специальной современной техникой. Купить светодиодные светильники http://www.kvazar-gr.ru можно по потовой цене, в дочерних компаниях практически во всех городах России.

Мы предлагаем продукцию, которая своим качеством и эстетичность подойдёт под любой стиль и интерьер.

В изготовлении светодиодных ламп мы используем качественную оптику, что помогает подобрать точный угол раскрытия луча, причем для определённого случая.

Мы берём во внимание и конфигурации светильников, для того чтобы избежать ослепляющего эффекта, который присутствует у обычных светильников.

Благодаря специальному сплаву, данные светильники не тяжёлые. Этот фактор очень удобен в установке и монтажных работах.

Благодаря необычному рассеивателю поликарбоната, можно быть спокойным, что светильники будут работать в любых погодных условиях.

У нас уникальный корпус, который защищает светильник от не желаемой влаги.

Поскольку мы считаемся первой рукой, а не посредником, мы предлагаем вам самые приемлемые цены на светильники. Мы можем с вами обсудить все цены и возможное сотрудничество.

Наши сотрудники окажут вам  всю необходимую помощь, которая вам может понадобиться, сотрудничая с нами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.