Допустимый внешний вид плитки

Для плитки, которой производиться облицовка стеновых поверхностей, одной из наиболее важных характеристик является внешнее покрытие. Представьте себе что вы, наконец, сделали укладку плитки, но так как использовали некачественные изделия, они имеют множество выбоин, сколов и дефектов поверхности. Такие стены не только будут выглядеть унылыми, но сведут все ваши ремонтные мучения на нет, и естественно нужно будет все переделывать. Подобных промашек вы не встретите с плиткой надежных производителей, наглядным примером которой служит АРЕ плитка в магазине суперкерамика.рф, с сумасшедшим разнообразием разновидностей и характеристик товаров.

В некоторых случаях в плитке допускаются наличие незначительных изъянов, однако это связано только с напольным ее видом. Если же брать изделия для настенной отделки, то к ней требования намного жестче, хоть и отличаются некоторой демократичностью. Требования вполне просты – создать эффект декоративности лицевой поверхности, при этом допускаются незначительные отклонения: виды глазури могут быть различными, с наличием волнистости, а также вдавлености и выпуклости рисунка.

Для первосортных изделий, характерны лишь едва заметные проявления дефектов, небольшие разрывы краски, смещения или смена цветовой интенсивности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.