Дом от «Бауен Хаус»

В современном мире все большую популярность приобретают каркасные дома, которые возводятся за считанное время, в основном это занимает пару месяцев, а по затратам на строительство значительно ниже, чем строительство полновесного дома из строительных материалов, блока, кирпича, дерева. Но такую работу нужно доверять только профессионалам своего дела, которые уже не один год занимаются данным направлением строительство и имеют только положительный опыт.

Дом от «БАУЕН ХАУС» будет отвечать всем нормативным требованиям, так как его строительство ведется на основании строительной лицензии. Фундамент с черновым полом первого этажа, а также коробка дома будет выполнена менее, чем за полтора месяца. А на сам дом компания еще предоставляет и гарантийный сертификат сроком на 15 лет.

При утеплении дома нужно исходить из основных правил:

  1. Для лучшего эффекта необходимо комбинировать материалы;
  2. В обязательном порядке надо использовать пароизоляцию;
  3. Лучше всего применять универсальные материалы, которые способны выполнять сразу несколько важных функций;
  4. Толщина теплоизолятора с внешней стороны дома не должна быть менее 15 сантиметров.

В любом случае, даже с учетом приобретения качественных материалов, дом обойдется значительно дешевле, а по надежности мало чем будет уступать своим аналогам из кирпича, блоков и тому подобного.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.