Дом из оцилиндрованного бревна

Строительство собственного дома требует определенного набора познаний в этом деле, а также тонкостей и нюансов. Не малое значение имеет использование строительных лесов. Правда, для начала работ их нужно правильно собрать и поставить, чтобы они не развалились в процессе использования. Лучше всего это делать самостоятельно, а не тратить деньги на то, чтобы нанять бригаду строителей. Но чтобы избежать всех эти тонкостей работы, лучше всего заказать дом из оцилиндрованного бревна в Тюмени под ключ.

Строительные леса, должны выдерживать определенные нагрузки. Это будет зависеть от того, для какого вида работ они используются:

  1. Фасадная отделка, а также специальный монтаж – 150 килограмм на метр квадратный.
  2. Каменная или кирпичная кладка – 400 кг/м3.
  3. Облицовка кладкой, бетонные работы – 250 кг/ м3

В зависимости от того, какой высоты будут леса, и как они будут использоваться в строительстве, они могут просто приставляться к стене будущего дома, или же крепится непосредственно к нему. От высоты будет зависеть и ширина секции лесов.

Быстрым вариантом сборки являются металлические строительные леса, к тому же, в последующем, вам не придется утилизировать леса после применения в работе.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.