Дизайн-проект

При составлении дизайн-проекта собственного дома или квартиры, можно положиться на свои силы. Так как именно это сможет передать все ваше настроение и желание украсить помещения. Но иногда лучше всего доверить такой сложный процесс специалистам, которые сделают все очень качественно и в минимально короткие сроки. И именно профессионалы компании Soqueen.by делают это на протяжении длительного времени, что позволяет постоянно показывать достойный результат.

В основу дизайнерского проекта входят следующие элементы:

  1. Планировка. Необходимо грамотно произвести расстановку мебели, предметов интерьера.
  2. Наполнение комнат мебелью. Иногда в комнате достаточно и одного дивана, но при этом произвести качественную отделку стен и пола, чтобы привлечь внимание. Но все же каждый предмет в помещении должен сочетаться между собой и давать только положительные эмоции.
  3. Не стоит забывать про освещение, которое позволит в некоторых случаях выделить определенные зоны, участки, требующие большего внимания. И именно освещение может сыграть роль в увеличении высоту потолка, а также самого помещения в разных направлениях. Самое главное – правильно все распределить.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.