Деревянные дома под ключ

Давно решили написать о своих приятных летних хлопотах по строительству собственного деревянного дома. Вот, наконец, выдалась свободная минутка для написания истории о том, как все происходило.

Мужу в наследство от родителей достался клочок земли, который весной надо было начинать осваивать. На семейном совете было решено построить домик. Предполагалось жить там круглогодично. Нужна была функциональность, простота, чтобы строительство особо надолго не затянулось, да и по деньгам мы были ограничены. Из всего многообразия строительных материалов выбор пал на дерево.

Коллега нам предложила обратиться в строительную компанию София http://sofiavbk.com.ua/wooden-houses.html, она или кто-то из ее окружения тесно связан с ее деятельностью и она практически ручалась за то, что мы не пожалеем. Ее рекомендации меня не удивили, я и до этого была частым гостем их сайта и пребывала на грани между звонком и дальнейшем изучения строительного рынка. И вот, в день икс мы с мужем поехали к ним в офис.

Встретили нас радушно, показали каталог, рассказали об этапах строительства, отличия между каркасно-щитовыми домами и из клееного бруса. Изначально мы склонялись ко второму варианту, а по мере рассказа менеджера точка зрения эта только крепла. Мы выбрали типовой проект. Он нас устраивал полностью, изменения мы вносить отказались, заказав его строительство в полной комплектации, то есть под ключ. Вышли из офиса в приподнятом настроении, а компании за прием поставили жирный плюс.

Началась приятная кутерьма с разработкой сметной документации, заключение договора, урегулирование различных формальностей и очень быстро началось строительство фундамента. Бригада рабочих была аккуратной, добросовестной. По работе ребят нареканий нет, дело у них спорилось.

Особенно хочется отметить ответственность и профессионализм работников. Видно, что они болеют за работу, наслаждаясь результатом, это важно. Рабочий процесс мы почти не контролировали, лишь изредка являясь на участок.

Очень скоро мы увидели отличный результат, подписали акты и… теперь в наш осталось лишь купить немного мебели. Мы и впрямь не пожалели о выборе строителей, такого отношения к клиенту и качество способен предложить и воплотить в жизнь не каждый подрядчик.

Теперь, если кто спросит к кому обратиться, чтобы построить отличный деревянный дом под ключ, я знаю точный ответ!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.