Дальняя дача

Некоторые строительные компании и компании, которые активно занимаются продажей недвижимости, указывают, что многие желающие приобрести столичную недвижимость, или москвичи, которые хотят приобрести загородный дом или дачу сейчас все чаще обращают внимание на ближнее Подмосковье, а также на е дома, которые находтся за 80 – 100 км от Москвы.

Ранее, когда на рынке недвижимости наблюдался значительный рост и покупательная способность большинства граждан была выше, объемы сделок купли – продажи недвижимости постоянно увеличивались, “дальними дачами” считались те участки, которые находились примерно на 60-м и 80-м километре МКАД. Сейчас же охотно покупаются те участки, которые находятся и в пределах Московской области, например, отличный “Охотничий поселок”, представленный на http://волга76.рф/.

Специалисты по рынку загородной недвижимости единодушно считают, что увеличение спроса обусловлено тем, что участки, которые находятся ближе доступны уже только очень зажиточным москвичам. Стоимость земельных участков уже за 40 км от МКАД достигает примерно 100 тыс. рублей за одну сотку, и это можно считать крайне удачной покупкой. Средняя же цена на самом деле может быть больше и в два, и даже в три раза.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.