Чёрная эмаль — надёжная защита от коррозии металла

Сегодня коррозия металла не составляет не какой опасности. С появление чёрной уникальной краски для металлической поверхности, таких как моты, ангары, гаражи, и многое другое. Если окрасить металлическую поверхность данной краской можно избежать больших проблем, которые могут в быстрое время разрушать металлические конструкции. Такая краска качественно и на долго может защитить металлическую поверхность, которая составляет не только защиту, но и с эстетической стороны, тоже не плохо смотрится. Эмаль для борьбы с коррозии метала, можно применять как для внешних, так для внутренних работ, в покраске нержавеющей стали.

Каков расход эмали в работе?

Если вам необходимо окрасить поверхность площадь. В 3-5 кв.м., в этом случае расход будет составлять 1 кг, эмали, этот расчёт берётся при покраски в один слой. Если необходима долга защита необходимо окрасить в несколько слоев, при такое работе, долговечность поверхности продлевается ещё на долгие годы. А также для большой прочности металла, необходимо за грунтовать поверхность специально антикариозным грунтом под название Уником.

Данная краска на рынке реализовывается в металлических банка, и расфасовывается по 20 кг. Если вам необходимо за раз, большое количество эмали, в этом случае можно договорится непосредственно с магазин о других объёмах расфасовки.

Хранить лучше такую краску, в свое заводской таре, пре комнатной температуре, причём оберегать от проникновения солнечных лучей, в противном случае краска, способна сразу потерять свои свойства.

В процессе использования эмалевой чёрной краске по металлу Уником, необходимо соблюдать меры предосторожности. Это очень воспламеняющая краска, которая в случае попадания огня, может нанести травмы и большой урон. Работать с данной краской можно в помещении, в которой работает вентиляция. Работать с ней надо очень аккуратно, и не допускать попадания в глаза и на кожу. Приобрести такую краску можно на странице http://lkmtorg.ru/kraska-uniqom-antikorrozionnaya.html, здесь можно найти большой выбор этой краски, и многое другое.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.