Что значит такелаж

Часто термин такелаж и перевозка путают. Но это две разные вещи. Перевозка — это просто тарнспартировка, которая не требует специальных инструментов, причём может быть выполнена двумя или тремя грузчиками. А такелаж — это сложная погрузка, которые имеют следующие характеристики:

  • Большие сейфы, которые могут не везде поместиться

  • Очень тяжелые объекты, вес которых составляет 500–600 кг, это считается нормой для такелажа
  • Сейфы, которые очень хрупкие, к которым нужен особый подход. Обычно такие сейфы имеют электронные замки, которые могут сломать при неправильной перевозке.

Все эти причины для профессионального такелажа. Вам стоит обратиться в нашу компанию, мы предлагаем только качественные услуги по такелажу. Потому что мы располагаем всеми требующими инструментами, для такелажа сейфов. А также у нас только опытные, и старательные сотрудники, которым можно доверить даже сейф.

Как проводиться такелаж сейфов:

Процесс по такелажу сейфов, проводиться в несколько шагов.

Первое что надо сделать это, определить марку сейфа. Такая информация нужна для того, чтобы работа прошла гладко. Эту информацию можно получить, прочитав её на дверце сейфа. Если вам что-то будет непонятно, то можно позвонить нашим специалистам.

Модель сейфа расскажет о многом специалистам, которые проводят такелажные работы.

Цена на услуги определяется только после того, как наши специалисты оценят сложность помещения. Это стоимость будет оглашена только один раз, никаких накруток больше не будет.

Погрузка будет производиться в тот день, который вы назначите, наши специалисты приедут именно в то время, которое вас больше устроит.

Наши достоинства:

  • Мы выполняем свою работу с большой скоростью. Мы ни разу не просрочили заказ.
  • Мы очень осторожны, стараемся быть аккуратными с каждым сейфом
  • У нас вы получите качественное обслуживание, так как мы применяем только модернизированные инструменты для такелажа.
  • Так как мы давно работаем в этой сфере деятельности, мы имеем большой опыт.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.