Быстровозводимые каркасные дома и коттеджи

Если посмотрите вокруг себя по сторонам, то вы быстро убедитесь, как стремительно развиваются строительные технологии в нашем столетии. Так, например здания и сооружения строятся в больших объёмах и с высокой скоростью. И что удивительно, это касается не только многоквартирных домов в черте города, но и домов частного типа. И благодаря, появлению новых современных технологий и материалов у частных лиц появился шанс строить «дом своей мечты» буквально за считанные недели без потери качества и долговечности.

При этом поторопиться нас вынуждают и климатические условия, потому что летне-весенний период относится к наиболее удачному времени для строительства частного дома, как правило, воздвижение занимает не более двух месяцев. Также стоит учитывать и ценовой фактор, так как затянувшаяся стройка обходится гораздо дороже. И конечно же, в данном случае мы учитываем и человеческий фактор, потому что каждому хочется отметить побыстрее новоселье.

Быстровозводимые каркасные дома и коттеджи

В настоящее время быстро построить дом возможно за счёт разнообразия строительных материалов и технических решений. Здесь мы расскажем Вам о наиболее приоритетных способах:

Каркасная технология:

В настоящее время эта технология относится к разряду актуального и наиболее доступного метода строения домов по быстрой технологии непосредственно для частного лица. Всё дело в том, что дома собираются из готовых элементов по методу конструктора, так знакомого нам с детства. На самом деле, внешние стены, которые предназначены для строения, формируют из отдельных панелей и каркаса. Но или из цельной древесины, или клеёной древесины. В настоящее время, многие производители строительных материалов предлагают на рынке для частного строительства и металлические каркасы, которые отличаются большей прочностью и соответственно и долговечностью. Но относительно не дорогой ценовой фактор всё больше привлекает частных лиц пользоваться конструкциями именно из деревянных каркасов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.