BauForm имеет большой выбор опалубочного оборудования

Иногда нужно уметь на сегодняшний день самая крупная площадка по продаже опалубочного оборудования. Мы имеем за спиной достаточный опыт, который помогает нам производить только качественный товар, который признан по всему миру. Самые известные способы, которые принадлежат монолитно каркасному строительству, это изготовление различных фрагментов, с помощью опалубки можно выложить следящие формы:

  • Стен
  • Перекрытий
  • Шахт
  • Колонн и столбов
  • Фундамента

Наша компания предоставляет широкий выбор строительной оснастки, которые вбирают в себя все требуемые комплектующие.

В производстве необходимой конструкции, используется высшего качества, рама и палуба, сюда можно отнести и высокачественные подкосы, замки, подмостки, захваты, и многие другие комплектующие части.

Самой выгодной системой состоящей из опалубки является опалубка на телескопических стойках. Такая конструкция больше всего пользуется популярностью. Высота его может достигать до 5,5 см., а толщина перекрытия доходит до 50 мм. Эта стойка равносильна по цене со стойкой на толстых ножках, которая цениться в современном строительстве. Применение такой опалубки сегодня очень актуально.

Так как компания лидирует на рынке опалубочного оборудования, мы имеем много клиентов, которые нам доверяют, и ценят сотрудничество с нами. Мы осуществляем постоянные поставки из Европы, а также у нас налажено производство данных строительных материалов, на территории Российской Федерации.

Каждый элемент оборудования проходит:

Тщательный контроль, в случае брака, мы осуществляем отсеивание

Мы выполняем мойку, под большим напором, благодаря чему, мы на чисто отмываем следы, бетона смазок и пыли

После использования после специальной камеры, мы получает тщательно вымытую конструкцию, которая выглядит как новая, и не в чём не уступает абсолютно новому товару.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.