Автомобильный кран

Смонтированный на внедорожном шасси КАМАЗ предлагаемая модель автокрана характеризуется высокой способностью к передвижению даже в условиях полного бездорожья. Эта способности достигается благодаря наличию централизованной системы, с помощью которой осуществляется регулирование воздушного давления в шинах.

Конструкция телескопической стрелы проектировались на базе CAD-систем, что позволило сделать их максимально облегченными и наделить их, по-возможности, оптимальными характеристиками жесткости. Каждая секция стрелы выполнена из гнутого стального профиля, имеющего высокое качество.

Автомобильный кран кс 45717к 3р имеет возможности расширенного применения не только в процессе строительно-монтажных работ, но также и для использования в разных видах аварийных работ, когда подъезды к месту аварии бывают особенно затруднены.

Кабина автокрана имеет повышенную обзорность и уникальную возможность менять угол наклона. Это условие было достигнуто за счет применения панорамного стекла. Для удобства работы кабина оснащена панелью управления, которая позволяет контролировать работу шасси и крана.

Сиденье водителя имеет механическое подрессоривание и гидравлическую амортизацию. Наличие опоры для спины и подголовника обеспечивают крановщику дополнительный комфорт во время работы.

Каждое сварное соединение выполнено автоматами, с помощью компьютерного управления, благодаря чему обеспечивается шов самого высокого качества и, которое проходит ультразвуковую проверку с необходимым документальным подтверждением. Также заслуживает внимание стрела крана, состоящая из четырех секций длиной чуть более 30 м. В своем классе она считается самой длинной. Изготовление стрелы осуществлено из самой высокопрочной стали.

Благодаря устройству джойстиков появилась возможность управления системой гидравлики.  Это дает возможность легкого и простого управления автокраном, придать необходимую плавность в работе.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.