Автоматические раздвижные двери

Автоматические раздвижные двери могут использоваться в любом строении, помещении, так как обладают целым рядом достоинств. Создают красоту, обладают отличной проводимостью света, а также удобны в использовании. К тому же они очень сильно экономят пространство в маленьких комнатах. Если вам необходим более высокий уровень теплоизоляции, то тогда следует выбирать двери с рамой из дерева.

Что касается установки таких дверей, то в первую очередь необходимо организовать проем двери. Нужно очень тщательно следить за вертикальными положениями двери, а также углами. Если сделать даже чуть-чуть не так, как надо, то дверь или не будет открываться вообще или открываться с перебоями. Саму коробку двери стоит укрепить не только клиньями, в случае несоответствия параметрами проема, но и шурупами, отверстия для которых необходимо просверлить при помощи дрели.

После того, как будет вставлена подвижная панель, стоит отрегулировать ее. Самое главное, чтобы ролики двигались спокойно и легко, без каких-либо препятствий. В противном случае необходимо регулировать просвет, панель должна двигаться на весу, не касаясь порога.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.