Аренда строительных вышек

Передвижная вышка тур — это конструкция башенного типа, она состоит из плоских лестниц со ступенями. Параллельные лестницы устанавливаются в патрубки продольных связей, в результате такой стыковки образуются секции. Жесткость конструкции достигается благодаря стяжкам, которые соединят между собой секции. Стяжки фиксируются на флажковых механизмах продольных связей.

В разобранном виде данное оборудование достаточно компактно. Оно отличается практичностью, функциональностью, надежностью и быстротой монтажа.

Передвижные модели вышки-тур оснащены рабочей площадкой, с помощью данного оборудования можно проводить высотные ремонтные и отделочные работы, также строительные туры активно применяют при обслуживании вентиляционных систем, при ремонте кровли, обслуживании стеклянных поверхностей и т.д.

Нашли свое применение вышки-туры и при ремонте автотранспорта и железнодорожных составов. Универсальность конструкции открывает просторы для ее применения в разных сферах человеческой деятельности. Данное оборудование может быть использовано как на улице, так и внутри помещения.

Данное оборудование незаменимо при работах на объектах, площадь и высота которых имеет не очень большие размеры. Вышки-туры легко перемещаются с места на место, при этом нет необходимости производить их демонтаж.

Приобретение данного строительного оборудования не всегда целесообразно, поэтому многие компании предоставляют вышки во временное пользование за определенную плату. Более подробно узнать об условиях аренды можно на сайте http://www.stroy-res.ru/catalog/arenda-stroitelnogo-oborudovaniya/arenda-stroitelnyx-vyshek/. Преимущества аренды очевидны: сокращение затрат, выбор моделей различных размеров в зависимости от потребности, отсутствие необходимости в поиске помещения для хранения конструкции. Стоимость услуги зависит от срока аренды и комплектации вышки.

Многоуровневые алюминиевые модели вышек-туров позволяют осуществлять работы на разной высоте. В зависимости от модели оборудование может быть оснащено опорными винтами либо колесами, а также большим количеством подмостков, все эти приспособления помогают вышке выдерживать существенные нагрузки. Выравнивание конструкции относительно стен осуществляется при помощи опорных финтов, надежно фиксирующих и обеспечивающих устойчивость оборудования.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.