3д фантазии

Следует отметить, что 3д потолки чем-либо конструктивным от традиционных мало отличаются. В большей части случаев изображение имеющее трехмерность может наноситься на вполне обычные стройматериалы. Естественно подобные потолки могут быть созданы художниками с применением красок на месте, однако, преимущественно берутся продукты фабричного производства.Самой же основой для графического эффекта служат:

  • полотна на натяжных потолках;
  • сюжетные обои, наклеивающиеся на жесткую заранее подготовленную поверхность.

Для большего стереоэффекта применяются объемные конструкции имеющие несколько уровней. Подобные эффекты могут перетекать на поверхности стен либо интерьерных предметов, сливаясь с ними в одну картину.

Непосредственно 3д изображение представляет собой объемную проекцию или реального предмета, или фантастического, в том числе абстрактного вида, представленных узорами и орнаментами. Это и качественные рисунки и графика, и отдельные фотографии высочайшего качества. Все это, с помощью современного принтера может распечатываться на материале с тонкой основой. Трехмерность изображения воссоздается при помощи программ на компьютере.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.