Советы по укладке коврового покрытия

Для того чтобы рулоны коврового покрытия приехали к вам в дом и расположить на полу так, как в этом есть необходимость и прослужили длительное время, следует прислушиваться к некоторым советам, которыми никогда не брезгуют специалисты.
При перевозке рулонов, а также при осуществлении их хранения не стоит загибать его углы. Если же все-таки так получилось, то при разворачивании у нас получаться заломы, которые будут виды и после монтажа на пол. До монтажа коврового покрытия следует, чтобы рулоны пролежали в помещении, где будут укладываться хотя бы сутки.

В том случае, если в одном помещении вам не хватило какой-то части коврового покрытия для укладки, не следует брать его с другой партии или приобретать в другой магазине. Они могут отличаться между собой по цвету, качеству. Перед укладкой пол должны быть вычищен и выметен, чтобы не было никакого мусора вообще.
Также стоит обращать внимание на материал покрытия и его специфике. Подойдет ли оно для укладки на полу с подогревом или же на лестнице. Если при монтаже использовался клей, то необходимо подождать пока он полностью высохнет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.