Состав полимербетона

В настоящее время на первые позиции на рынке выходит материал полимер. Он обладает такой популярностью из-за выгоды и удобства в использовании. Его можно даже создавать в домашних условиях. Что касается полимербетона, то понятие бетона тут добавлено лишь по причине того, что изделие обладает высокими показателями качества и надежности.

Состав полимербетона выглядит в основном следующим образом:

  1. Литьевая смола, которая представляет собой нефтепродукт с полиэфирами. Это густая жидкость, для затвердения которой применяется отвердитель.
  2. Кварцевый песок. Его добавляют в раствор в основном для тяжелых изделий, которыми могут быть памятники, надгробья, перилла, урны и прочее, полный ассортимент которых представлен для покупки на сайте http://www.sd-stone.ru/production/memorialnyie_arhitekturnyie_formyi/pamyatniki.html.
  3. Измельченный керамзит или аналог. Чаще всего находит свое применение в производстве корабельных кухонь, санузлов раковин и прочего.
  4. Мраморная или гранитная крошка. Не смотря на высокую стоимость, такая продукция будут обладать высокими показателями долговечности и надежности.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.