Секционные ворота фирмы Дорхан

Чтобы исключить проникновение посторонних лиц на вашу территорию, стоит установить дорхан секционные ворота, которые обладают высокой степенью надежности. Они могут иметь разнообразное оформление, украшаться различными элементами, в том числе и кованными. Но самое главное то, что они предоставят вам защитную функцию.

Стальные ворота могут быть:

  1. Откатные ворота. Они не требует места перед ними, то есть автомобиль может подъехать к ним вплотную. Ворота сдвигаются в правую и левую часть, расположенную вдоль основного ограждения территории. Привод может быть как механический, так и электрический.
  2. Распашные ворота. Это более «древний» вид ворот. Их отличает низкая стоимость, по сравнению с другими вариантами ворот. Такие ворота состоят из двух створок, а также крепление петель на опорах ворот.
  3. Секционные ворота складываются гармошкой. Они состоят из определенных по размерам секций, которые соединяются между собой.
  4. Подъемные ворота. Они способны очень хорошо удерживать тепло внутри помещения. И чаще всего используются в проектах гаражей.
  5. Рулонные ворота, которые действуют по принципу рольставен.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.