Способы накрутки лайков

В настоящее время большинство коммерческих организаций имеют свои страницы в социальных сетях, а также каналы на популярных видосервисах типа YouTube. Правда, одних только регулярных публикаций для увеличения количества клиентов там недостаточно: требуется еще и то, чтобы их одобряло как можно большее число пользователей. По той причине такая услуга, как накрутка лайков в инстаграме или другой социальной сети, является сегодня чрезвычайно востребованной. Об основных способах накрутки одобрительных лайков (есть и отрицательные) стоит рассказать чуть более подробно.

Специализированные сервисы

Речь идет о компаниях, которые занимаются профессиональным SMM-продвижением. Главное преимущество их услуг — высокое качество и естественность, что крайне важно для социальных сетей. Дело в том, что их лайки будут сделаны из настоящих, полноценных аккаунтов без присутствия так называемых ботов, из-за которых посты банально просто удаляются, а сами группы вообще могут быть заблокированы. В общем, специализированные сервисы — это относительно дорогой, но оптимальный вариант для формирования лайков.

Ручная накрутка

Процесс долгий и далеко не всегда эффективный. Речь идет о том, что администратор сообщества просит поставить лайки своих знакомых, друзей, самих работников компании. Во-первых, подобным способом много лайков накрутить не удастся. Во-вторых, от них не будет фактически никакого эффекта в плане рекламы и роста популярности.

В целом же можно сказать, что накрутка просмотров в youtube, как и лайков в социальных сетях, эффективнее всего осуществляется именно платными специализированными сервисами.

2018-12-05

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.