Жалюзи в Москве

Когда мы выбираем жалюзи в москве, стоит помнить о том, что они обладают большими возможностями и функциями, по сравнению с обычными шторами. Тут речь идет о том, что они отлично могут защитить от солнца, создание темноты в комнате, предоставление в комнату равномерного освещения, отлично противостоят ветру.

К тому же жалюзи можно повесить на кухне, вместе тюлей и штор, с целью избегания их возгорания. Но в настоящее время существует огромное количество жалюзи, что даже глаза разбегаются. Остановить свой выбор на чем-то одном очень сложно.

Устройство вертикальных жалюзи:

Бегунки. Они передвигаются по карнизу. К ним подвешивают ламели. Чем выше их качество, тем лучше будет работать вся система жалюзи.

Карниз. Чаще всего он изготавливается из алюминия, чтобы смог выдержать всю тяжесть ламелей. Пластиковые карнизы лучше обойти стороной, так как они могут прогнуться, а, следовательно, механизм не сможет работать отладно.

Грузики, которые вставляются в нижнюю часть ламелей. Это делается для того, чтобы они не шатались от ветра и были постоянно в одном положении.

Внизу ламели соединены при помощи соединительной цепочки.

Что касается стоимости, то тут многое зависит от материала, из которого они будут сделаны, а также и от площади вашего окна.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.