Зеркала на заказ

Каждый, кто любит в интерьере все изысканное и блестящее, желает создать у себя зеркальный потолок. Для этого нам необходимо приобрести зеркала на заказ. Но чтобы добиться полного или частичного отражения, могут быть использованы два способа:

Устанавливать только настоящие зеркала, в крайних случаях – их имитацию. Все работы тут можно выполнить и самостоятельно, но потребуется набор определенных знаний и сноровка.

Заказать натяжной потолок, который будет иметь зеркальное полотно. Лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, которые сделают всю работу под ключ и предоставят вам уже готовый вариант.
При установке потолка из натурального зеркала, нам следует учитывать некоторые его особенности:
большой вес зеркал, что приводит к тщательной работе над каркасом, в противном случае вся конструкция может провиснуть.

Постоянное обслуживание. Зеркала могут мыться по отдельности, но сниматься они должны легко и просто. Или же сами зеркала должны фиксироваться очень надежно, чтобы можно было их спокойно вытирать и мыть.
Если основание, к которому прикреплены зеркала, хотя бы незначительно изменит свою форму, то вся конструкция может легко и быстро растрескается.

Поверхность под зеркала должна быть идеально ровной. Даже малейшие перепады могут в последующем сказаться.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.