Защитная каска

При использовании защитной каски на стройплощадках вы значительно предотвращаете вероятность травм, а также защищаете себя от травм, которые возникают из-за падающих средств, или же от ударов по вашей голове. Подробнее можно почитать на komplekt.ua/catalog/sredstva_zashchity_golovy/.

Каски можно поделить на всего три класса промышленности:

  • Первый класс. Класс А. Сюда входят каски, использующиеся основной массой работников. Они обеспечивают довольно высокий уровень защиты от внезапных ударов, но они совершенно не защищают от высокого напряжения. Такие каски используются при строительстве, на производстве, а также в горной промышленности, так, как там работы с высоким напряжением практически нигде нету.
  • Второй класс. Класс В. В этот же класс входят каски, которые рекомендуются к использованию сотрудникам, занимающимся электромонтажными работами. Такие каски являются универсальными так, как защищают не только падающих предметов, а также и от высокого напряжения.
  • Третий класс. Класс С. Эти каски являются и удобными, и легкими, но одновременно с этим они обеспечивают хороший высокий уровень защиты. Такие каски в основном защищают от стационарных предметов всех сотрудников, но, к сожалению, они не защищают от падающих предметов или высокого напряжения.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.