Защитите свою террасу от неблагоприятных внешних факторов

Разновидность пергольных маркизов может удивить каждого покупателя. Главная прерогатива данных изделий это выносливость круглый год в любую погоду. То есть летом в жаркую погоду защитить от нежелательных солнечных лучей, а в дождливую погоду от проникновения воды. Именно с этим связаны, то что у каждой пергольной маркизы, присутствует опоры-стойки, причём со всех сторон системы, которые могут фиксироваться одной стороной к фасаду здания.

Маркиз пергола Markiflex работает в Киев и Украине. Данная компания делится на два класса, более дорогой, CASKAD и немного подешевле KE Gennius (Италия). Система

CASKAD фиксируется с одной стороны к фасаду здания, ткань спускается вала по алюминиевым профилям до уровня, который устанавливается. Преимущество данного класса, в том что ткань опускается не только в горизонтальном положении, но и по вертикальной плоскости практически до самого низа. Этот класс отлично подходит для ресторанчиков и кафе на улице, которые находятся под ярким солнцем. Для этого класса используются акриловые ткани производства PAPA (Италия). Под навесом такой ткани происходит воздухообмен, что позволяет накапливаться кислороду, это значит, что под навесом можно легко дышать. Данная конструкция удобна в том что её можно устанавливать под любым углом. Это значит, что хороший сток воды обеспечен.

Систему CASCADE лучше не автоматизировать, так как она после опускания должна крепиться стопорами, и, конечно, при подъёме, при помощи мотора нельзя забывать её вынимать. Если не учесть этот нюанс, конструкция легко выйдет из строя.

Вторая конструкция под названием KE Gennius, это очень продуманная система, которая абсолютна не повреждается при сильном ветре, не портится в снег и при дожде. Данная конструкция идёт с родной установкой водоотлива, которая отлична отводит воду по сливам вниз террасы. Этот класс выполнен из материала ПВХ – которая не промокает, и не даёт просачиваться воде. Но если конструкция рассчитана просто от жаркого солнца, можно приобрести маркиз пергола выпаленный из акрила.

Данная конструкция хороша не только террас для частных домов, но в использовании крыши домов. В ассортименте компании вы найдёте любой класс, который вам больше импонирует. Заказать его можно у нас на сайте в любое время. Это лучшее решение защитить вашу террасу от яркого солнца, дождя и снега.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.