Защита пластиковых оконных конструкций. Виды защиты

         Любые окна из пластика нуждаются в защите.

Остекление. Это покрывание спецпленкой (хоть в принципе любой вид, представляет собой покрытие из пленочной защиты), благодаря которой, стекло приобретает противоударные функции. Есть три вида остекления пластикового окна, первым из которых является вид класса А – он может выдержать ударную силу камня, палок и т.п.

Второй вид класса Б – стоек к более мощным ударам, стекло пробивается только в местах непосредственного нанесения удара. Это значит, что если взломщик пожелает пролезть в ваш дом, ему нужно будет повозится, для того чтобы разбить стекло под свои параметры. Если в доме есть сигнализация, то данная бронь, довольно действенна, злоумышленника задержат до того как он проберется в дом.

Третьим является класс В – данная пленка является пуленепробиваемой. Вот это действительно настоящее бронированное покрытие, даже если речь идет об очереди выстрелов из автомата. Если вы побаиваетесь «залетных» пуль, этот вариант, именно то, что вам нужно для безопасного сна.

Теперь нужно рассмотреть безосколочный вид. Данная пленка, сконструирована таким способом, что вы можете не боятся случайно выбитого стекла, или того, что кто-то пораниться. При нанесении данной плетки на магазинную витрину, можете быть спокойны за ваш товар. Стекло не может разлететься на кусочки, а остается цельным.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.