Замена замков

В некоторых случаях возникает желание заменить старую деревянную дверь на металлическую, в целях повышения уровня безопасности собственного жилья. Но иногда достаточно будет произвести замена замков в металлической двери.

Но для начала всех работ нам необходимо подготовить весь инструмент, среди которого не стоит забывать про шуруповерт, лом, уровень, перфоратор, шурупы, анкера и многое другое. В первую очередь мы направляемся в магазин, где приобретаем необходимую дверь. После этого совершаем демонтаж старой ненужной двери, вместо которой производим установку только что приобретенной, Когда дверь станет на свое место, устанавливаем замки и крепим наличники.

При демонтаже нам сначала нужно удалить старые наличники, как наружные, так и внутренние. Затем мы отворяем дверь, поднимаем ее слегка вверх и снимаем с петель. Только после этого занимаемся удалением дверной коробки от старой двери.

После установки новой двери, у нас может образоваться свободное пространство в дверной коробке. Его мы заполняем при помощи монтажной пены. Все работы по установке необходимо производить с использованием уровня. Это поможет сделать всю работу качественно, а дверь прослужит вам более длительное время.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.