Закрывайте свои двери на надёжные замки, которые вы купите у нас

Онлайн магазин PLastMarket это кладезь выбора дверных замков, на любые двери. В нашем ассортименте можно обнаружить механические замки, дверные доводчики, электромагнитных замков, а также с домофонами, электрических рычагов, для открытий двери, и окон, проветривателей.

Наша продукция:

Доводчики самых популярных марок в мире замков, такие как Dorma, Geze, Gu- произведены они в Германии. Ryobi, производство Япония, они давно известны на рынке и зарекомендовали себя как качественные, надёжные и долговечные замки, которые работают даже в суровом и жарком климате на Украине. Вся продукция идёт с гарантией, которая направлена на завод- изготовитель.

Дверные замки, представлены, в разных марках, но самые знаменитые, производителя Израиль MUL-T-LOCK, а также финская марка Abloy, которые давно славиться отличным качеством и надёжностью. Самые популярные из них это многонаправленные, которые состоят из четырёх стрежней, для закрытия замка, такие замки обычно устанавливаются на бронированные двери, и на двери повышенной секретности.

Как сделать заказ?

Вам необходимо зайти на наш сайт найти категорию приобрести замки оптом в Украинее , а также в розницу, после чего вы получите счёт на оплату, лил же вы получите товар непосредственно со склада, наложенным платежом. Доставку НА Украину. Вы можете заказать любой автоперевозкой, это зависит от вашего желания. У нас гибкая система скидок, а цены очень оптимальные.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.