Художественная ковка от Тантьема

Ковка метала – это одно их древнейших ремесел, которое пользуется популярностью и в наши дни. Совместив вековые традиции русских кузнецов с модными веяниями современного дизайна, компания «Тантьема» (Киев) уже более 15 лет выпускает самые разные кованые изделия: вывески, люстры, мебель и многое другое.

Компания «Тантьема» обладает достаточно широкой производственной базой, что позволяет постоянно расширять и без того огромны ассортимент продукции. Кованые изделия придадут экстерьеру или интерьеру Вашего дома роскоши и нотку аристократизма.

Художественная ковка удачно подчеркнет изысканный стиль и утонченный вкус владельца. Кованая люстра будет солидно красоваться на потолке, а кованый забор будет излучать силу и мощь, станет надежной охраной для Вашего семейного очага.

«Тантьема» не только предлагает готовые кованые изделия из металла, но и предоставляет профессиональную помощь в разработке интерьера для кафе, ресторана, бара и других заведений. Креативные дизайнеры смогут воплотить самые оригинальные идеи!

После детального обсуждения всех пожеланий заказчика и разработки эскиза, менеджер предложит подписать Вам договор, в котором будут прописаны все условия выполнения проекта.

Работы ведутся четко по графику, и Вы можете в любой момент проконтролировать прогресс их выполнения.
В штате компании работают грамотные сварщики, кузнецы и дизайнеры, которые, безусловно, являются главной составляющей успеха компании.

Изготовление кованых изделий для них не просто работа и даже не просто хобби, а дело всей жизни, потому Вы можете даже и не сомневаться в качестве и надежности продукции.
На заводе «Тантьема» (Украина) рождаются не только шедевры от лучших киевских мастеров, но и юные таланты кузнецкого дела. Уже несколько лет подряд в стенах компании проходят практику студенты из различных ВУЗов столицы.

Несмотря на все полученные награды и всеобщие признание, цены на продукцию компании остались все такими же демократичными. С каждым годом «Тантьема» становится все ближе к своим покупателям, благодаря чему этого производителя ценят, любят и уважают!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.