Хозблоки

Хозблок представляет собой универсальную, многофункциональную постройку, которая часто используется на даче или в частном домовладении, как подсобное помещение для хранения садового инвентаря, старых вещей и прочих предметов, которым не нашлось место в доме. Использование данной конструкции на предприятиях разного типа, по сути, выполняет те же функции, что и в быту. Использование хозблоков в быту или на производстве имеет ряд преимуществ:

  • практичное целевое использование;
  • простая и надежная конструкция;
  • возможность подвода коммуникаций;
  • доступная стоимость;
  • легкость в сборке и транспортировке;
  • не требует установки фундамента;
  • экологичен и безопасен.

Если Вам необходимо купить качественный современный хозблок, компания ООО «СК Блок» предлагает Вам большой ассортимент данных сооружений отличного качества, продуманной планировкой, с утеплением стен, отделкой пола, установленными окнами и дверями, т.е. абсолютно продуманное и готовое к эксплуатации сооружение. Наши цены доступны, а гибкая система скидок для постоянных клиентов, делает сотрудничество с нами не только выгодным, но и приятным.

Если Вы хотите что-то нестандартное, оригинальной планировки или дизайна, специалисты компании ООО «СК Блок» помогут Вам в решении этого вопроса. Мы имеем большой опыт и знания, поэтому реализуем самые сложные и креативные проекты. Совместно с клиентом мы обсудим все детали и нюансы, планировку и отделку будущего хозблока и в максимально короткие сроки воплотим проект в надежное сооружение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям. Сотрудничая с нами, Вы получите индивидуальный подход и комплексное решение поставленных задач. Также мы предлагаем всем нашим клиентам воспользоваться услугами транспортировки, установки, монтажа и демонтажа приобретаемых у нас блочно-модульных конструкций. Для этого у нас есть все необходимое, транспортировка готовых сборных конструкций осуществляется длинновозами и манипуляторами. Наши специалисты максимально быстро и качественно соберут хозблок и установят его. А Вам останется только с удовольствием пользоваться Вашим приобретением.

На сайте www.skblok.ru Вы можете более подробно ознакомиться с деятельностью нашей компанией, оказываемыми услугами и предлагаемыми к реализации конструкциями. В случае возникновения вопросов, мы всегда готовы ответить на них. Позвоните нам и мы предоставим детальную консультацию, поможем с выбором необходимой модели, расскажем про условия сотрудничества. Мы работаем по всей территории России. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.