Выравнивание потолка

Перед тем как приступить к выполнению работ по выравниванию потолка, стоит обратить внимание на некоторые детали. Нам первоначально необходимо определить фронт работ, оценить вообще качество потолка в настоящий момент. Также стоит знать о том, какое основание имеет потолок.

Это может быть железобетонная плита, металлоконструкция, дерево и др. Нужно выставить горизонтали, определить горизонтальное основание потолка, что поможет нам сделать водный уровень. Потолок также может быть натяжным, амстронг, пластиковым, гипсокартонным и другим. Кстати, натяжные потолки вам поможет сделать компания «Rich-Stelya», которая представляет весь спектр своих услуг на сайте http://rich-stelya.com.ua/.

Для начала мы готовим поверхность: размыть побелку из извести, демонтаж потолка, очистка от покрытия краски и лака. Далее мы грунтуем поверхность, а когда все высохнет – производим штукатурные работы. Но в любом виде работ стоит помнить о том, что если вы не совсем уверены в своих силах и познаниях в плане проведения ремонта в собственном жилище, то лучше всего это доверить специалистам, которые смогут выполнить быстро и качественно.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.