Выравниваем потолок сами

В первую очередь нам нужно собрать информацию и провести ее анализ. Во-первых, проводим оценку текущего состояния потолочной поверхности и размечаем определенный план действий, для придания потолку желаемого вида.

Далее отбиваем горизонталь. Для этой цели необходимо обзавестись водным уровнем, и также нам понадобиться помощник. Естественно наиболее лучшим вариантом было бы использование лазерного нивелира, однако это достаточно дорогостоящая покупка. Делаем отметки на всех углах помещения, если же размеры комнаты большие, нужно установить маячки и на пролетах стен. Все точки соединяются с использованием шнура малярного типа. Следует помнить, что от качественности данной работы, будет зависеть, насколько ровным получится потолок.

Маячную штукатурку потолочной поверхности, предпочитают если плоскость потолка имеет незначительные высотные перепады. Однако если перепады потолка существенные, то определенно нужно выбирать натяжные потолки от компании – ТРИАДА. Ее изделия имеют неоспоримые преимущества в числе подобных, при этом они могут с легкостью скрыть все существенные дефекты потолочного перекрытия, с довольно весомыми перепадами и неровностями.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.